Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
80.19
+0.14$
93.01
+0.50
+18 °С, облачно
Белгород

Губернатор Белгородской области поддержал предложение о высадке деревьев возле школ

Вячеслав Гладков в качестве примера по озеленению территорий учебных заведений привёл Вейделевский район.

Жительница Белгородской области выдвинула предложение о высадке деревьев возле образовательных организаций во время прямого эфира «10 вопросов губернатору», который проходил в социальной сети «ВКонтакте» 14 апреля. Губернатор региона Вячеслав Гладков в качестве примера по озеленению прилегающих территорий школ и детских садов привёл Вейделевский район.

«В Белгородской области не достаточно деревьев, но не везде, особенно в районах. Вейделевский район ― удивительное место, где в каждом детском садике, в каждой школе не просто сады, а удивительные места откуда не хочется просто уходить», ― сказал Вячеслав Гладков.

Вячеслав Гладков поддержал данное предложение жительницы Белгородской области. Губернатор региона отметил, что реализация озвученной инициативы зависит от небезразличных людей, руководителей и коллективов образовательных организаций.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:40
Сотрудники компании «Ростелеком» предупредили белгородцев о новом виде мошенничества
Материал
СпортВчера, 08:37
Команды из Вейделевки, Зенино и Долгого стали участниками соревнований по любительскому волейболу
Материал
ОбществоВчера, 08:03
Вейделевские полицейские поинтересуются мнением населения района о своей работе