Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
84.38
-1.28$
99.33
-0.41
+14 °С, ясно
Белгород

Купальный сезон начался на территории Вейделевского района

20 июня , 10:18Общество
Фото: администрация Вейделевского района

Шесть прудов специально оборудованы и оснащены всем необходимым для массового отдыха людей.

Купальный сезон начался на территории Вейделевского района. В администрации муниципалитета сообщили, что шесть прудов подготовлены и оснащены всем необходимым, и напомнили, что купание в необорудованных местах строго запрещено.

В этом году определены следующие места массового отдыха на водоёмах: пляж на пруду «Кочерёженский» в Вейделевке; пляж на пруду «Большой» в хуторе Орлов; пляж на пруду «Лукичёвский» в селе Долгое; пляж на пруду в хуторе Грицинин; пляж на пруду «Крайянский» в селе Николаевка; пляж на пруду «Любимый» у хутора Попов. Осталось дождаться тёплой и солнечной погоды.

Во время рабочего визита в Должанское сельское поселение глава администрации Вейделевского района Анжелика Самойлова посетила пруд «Лукичёвский». Как и в прошлом году, он был полностью подготовлен для гостей. 

«Я пообщалась с опытными матросами-спасателями Вячеславом Гредякиным и Сергеем Разуваевым. Они ответственно выполняют свою работу, и это видно по состоянию пляжа, беседок, волейбольной площадки, укрытий и помостов», — отметила Анжелика Самойлова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:24
Вячеслав Гладков: 2,6 тыс. юных белгородцев поедут в лагеря других регионов на этой неделе
Материал
Общество11 сентября , 17:56
Прокуратура Вейделевского района выявила нарушения условий лицензии на пользование недрами
Материал
Общество11 сентября , 17:03
Вейделевские пенсионеры приняли участие в путешествии по райцентру