Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
84.20
+0.00$
96.67
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Шесть пляжей будут ждать жителей и гостей Вейделевского района в начавшемся купальном сезонеНовость

3 июня 2024, 08:11

Места массового отдыха на водоёмах определены в Вейделевке, Долгом, Николаевке, хуторах Грицинин, Орлов и Попов.

Купальный сезон начался на территории Вейделевского района с наступлением лета и жаркой погоды. Как сообщили в администрации муниципалитета, в этом году определены шесть мест массового отдыха на водоёмах.

«Друзья, думаю, не будет лишним ещё раз всем напомнить: купание в необорудованных местах строго запрещено», — отметила глава администрации Вейделевского района Анжелика Самойлова.

Местные жители и гости района нынешним летом смогут отдохнуть на пляжах, которые расположены на прудах: «Кочереженский» в посёлке Вейделевка; «Большой» в хуторе Орлов; «Лукичевский» в селе Долгое; на пруду в хуторе Грицинин; «Крайянский» в селе Николаевка; «Любимый» возле хутора Попов.

На этих водоёмах проведены водолазные обследования, получены санитарно-эпидемиологические заключения, назначены ответственные. С первого дня лета там организовано дежурство матросов-спасателей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:40
Александр Шуваев обратился к работникам лесной отрасли 20 сентября
Материал
Общество18 сентября , 18:36
Александр Шуваев сообщил о выделении 960 млн рублей на компенсации за повреждённые автомобили
Материал
Общество18 сентября , 14:56
Александр Шуваев: главы приграничных муниципалитетов получили пассажирские автобусы