Local Logo
96.04
+0.00$
102.25
+0.00

Представители органов власти обсудили с местными жителями очистку пруда в Вейделевке

15 сентября , 14:33ОбществоФото: администрация Вейделевского района

Подрядчик заверил собравшихся в выполнении работ в установленный срок.

Глава администрации Вейделевского района Александр Алексеев совместно с представителями Белводхоза и министерства природопользования Белгородской области провели сход граждан в пляжной зоне пруда Кочерёженский в райцентре 14 сентября. Как сообщили в администрации муниципалитета, местные жители смогли задать все интересующие вопросы непосредственно подрядчику, тот, в свою очередь, заверил собравшихся, что работы будут выполнены в строгом соответствии с утверждённым проектом и самое главное в срок.

«С понедельника специалисты приступают к монтажу труб для выкачивания донных отложений на карту намыва. После этого в работу сразу же включается экскаватор драглайн», — заявил Александр Алексеев.

Местные жители будут контролировать весь процесс очистки пруда. Кроме того, они примут участие в приёмке выполненных работ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 сентября , 09:28
Вячеслав Гладков передал ключи от жилья белгородским семьям из приграничья
Материал
Общество22 сентября , 15:57
Белгородцы смогут подать заявку на участие в онлайн-курсе «Научпоп-журналистика»
Материал
Общество22 сентября , 14:19
Жители Вейделевского района смогут пройти вакцинацию против гриппа