Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
80.97
-0.30$
94.08
-0.31
+9 °С, облачно
Белгород

Подготовка к очистке двух прудов завершилась в Вейделевском районеНовость

18 июля 2023, 15:25

Проведение основных работ запланировано на август.

Специалисты управления АПК, природопользования и развития сельских территорий администрации Вейделевского района сообщили о том, что закончилась подготовка двух водоёмов к очистке в муниципалитете. Пруд Кочерёженский в райцентре и водный объект Фощеватовский в селе Зенино готовы к проведению основных работ.

«На пруду Кочерёженский и пруду Фощеватовский завершились подготовительные работы. Специалисты приступят к очистке прудов в начале августа», — уточнили специалисты управления АПК, природопользования и развития сельских территорий администрации Вейделевского района.

Проведение очистки прудов в Вейделевском районе запланировано в рамках региональной программы «Наши реки». Проект был инициирован губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Вячеслав Гладков: 15 машин скорой помощи оборудовали защитными «мангалами»
Материал
ОбществоВчера, 10:10
Вячеслав Гладков: 21 белгородец пострадал из-за атак на регион 23 октября
Материал
ОбществоВчера, 09:09
Учащиеся Зенинской школы Вейделевского района приняли участие в очередных учениях