Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
79.58
+0.03$
93.21
-0.14
+22 °С, ясно
Белгород

Солонцинская школа Вейделевского района преобразилась после капитального ремонтаНовость

30 марта 2023, 16:31

Сотрудники общеобразовательного учреждения планируют благоустроить прилегающую территорию.

Капитальный ремонт преобразил здание Солонцинской средней школы в прошлом году. Общеобразовательное учреждение теперь оснащено современным оборудованием, в нём просторные и светлые классы, мастерские, актовый и спортивный залы, столовая, спортплощадки. В настоящее время планируется благоустроить прилегающую к Солонцинской средней школе территорию.

«Входную зону украсит необычной формы стела с названием школы. Растения вокруг уже посажены, будет засеян газон», — рассказала о части проекта по благоустройству прилегающей территории директор Солонцинской средней школы Наталья Мазурова.

Капитальный ремонт прошёл на 316 социальных объектах Белгородской области в 2021 и 2022 годах. За этот период строители осуществили восстановительные работы семи профильных зданий на территории Вейделевского района.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:12
Вячеслав Гладков – о проведении 2 тыс. операций по эндопротезированию суставов с начала 2025-го
Материал
Экономика27 июля , 09:33
Специалисты Белгородэнерго предупредили водителей спецтехники об опасности работ возле ЛЭП
Материал
Общество25 июля , 11:42
Савелий Бельчаускас из посёлка Вейделевка стал обладателем собственного жилья