Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+12 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков ответил на вопрос журналистов о завершении ремонта детского санатория «Бригантина»Новость

21 ноября 2022, 16:13

Юные белгородцы смогут в нём отдыхать 365 дней в году.

Губернатор Вячеслав Гладков ответил на вопрос журналистов о завершении ремонта детского санатория «Бригантина» в Евпатории. В рамках пресс-конференции глава региона напомнил, что лагерь сможет принять белгородцев летом 2023 года. 

«Региональный Минстрой должен сдать этот объект первой очередью летом 2023 года. Надеюсь, что наши дети смогут отдохнуть в лагере в Евпатории, что все это обязательно произойдет», – заявил чиновник.

Планируется, что путёвки в санаторий будут предоставляться бесплатно. Для этого претендентам нужно будет пройти отбор. Жюри будет состоять из педагогов и общественных деятелей. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:10
Александр Шуваев: «Поезда здоровья» начали курсировать в отдалённых населённых пунктах региона
Материал
Общество5 сентября , 11:09
Вейделевцы провели учения по отработке действий при обнаружении взрывоопасных предметов
Материал
Общество4 сентября , 10:47
Белгородские школьники смогут присоединиться к бесплатным курсам «Код будущего»