Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, туман
Белгород

Руководитель Белгородэнерго Ярослав Юриков получил награду правительства ДНР

18 августа 2022, 10:21ОбществоФото: Пресс-служба филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго»/ Игорь Маковский и Ярослав Юриков

Торжественная церемония вручения прошла в Москве.

Глава энергокомпаний Игорь Маковский наградил сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». Как сообщила пресс-служба электросетевой компании, торжественная церемония вручения сотрудникам региональных и корпоративных наград прошла в Москве в рамках заседания восьмой коллегии Обществ. 

«Уважаемые коллеги, поздравляю вас с заслуженными наградами! Отличные результаты работы сегодня, когда мы оказались в непростой ситуации, свидетельствуют о высочайшем профессионализме, глубокой увлечённости своим делом и самоотверженности каждого. Вы являетесь  примером для многотысячного коллектива нашей компании! В вашем лице хочу поблагодарить за добросовестный труд и верность профессии всех энергетиков «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»», —  заявил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Особую награду — Почётную грамоту правительства ДНР за значительный личный вклад в обеспечение жизнедеятельности населения и восстановление объектов инфраструктуры энергетики на территории Донецкой Народной Республики — получил исполняющий обязанности директора филиала «Белгородэнерго», заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению ПАО «Россети Центр» Ярослав Юриков. Знак «За отличие и профессионализм, проявленные при реализации специального инфраструктурного проекта», учреждённый гендиректором «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорем Маковским, был вручён двум руководителям, которые приняли активное участие в восстановлении энергоснабжения Левобережного района Мариуполя.

Три работника получили Почётные грамоты ПАО «Россети Центр» за достижение высоких показателей деятельности и значительный вклад в развитие электросетевого комплекса. Также были отмечены филиалы «Белгородэнерго», «Калугаэнерго» и «Мариэнерго» — они показали наиболее высокие результаты работы за первое полугодие 2022 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:36
Здоровое рабочее место. Врач Вейделевской ЦРБ сообщил о причинах профессиональных болезней
Материал
ОбществоСегодня, 14:38
Валовый доход белгородских субъектов МСП по итогам 2023-го достиг отметки в более 320 млрд рублей
Материал
ОбществоСегодня, 13:16
Районный фестиваль семейного творчества собрал участников в Вейделевке 25 апреля