Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+19 °С, ясно
Белгород

32 выпускника простились с Вейделевской средней школой 25 июня

27 июня 2022, 11:47ОбществоФото: Игорь Мерещенко

Юноши и девушки получили аттестаты об общем образовании.

Выпускной вечер проходил в Вейделевском Центре культурного развития 25 июня. Как сообщили в управлении образования администрации Вейделевского района, в нынешнем году 66 одиннадцатиклассников завершили обучение в общеобразовательных учреждениях муниципалитета. 

Из Вейделевской средней школы во взрослую жизнь отправились 32 выпускника. Поздравили юношей и девушек со столь значимым в их жизни событием заместитель губернатора Белгородской области Юлия Щедрина, глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко, председатель Муниципального совета Вейделевского района Сергей Шевченко, начальник управления образования администрации Вейделевского района Светлана Масютенко, директор школы Наталья Котова, благочинный Вейделевского округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы посёлка Вейделевка, иерей Дионисий Озеров. Конечно же, выпускников напутствовали, первые учителя, классные руководители, родители.

«Ровно 11 лет назад вы, дорогие ребята, пошли в первый класс. 11 лет назад была капитально отремонтирована Вейделевская средняя школа. И ровно 11 лет назад я был назначен главой администрации Вейделевского района. Вот такое получилось совпадение! И как быстро пролетело это время. Позади — годы учёбы, взросления, дружбы, радостей, огорчений. Но за это время вы вместе с родителями и учителями преодолели очень важный и ответственный путь. Очень хочется, чтобы этот день для вас был ярким и запоминающимся и послужил точкой отсчёта в вашу новую самостоятельную жизнь. Убеждён, что в биографии каждого из вас будет много страниц, полных серьёзных побед и достижений. Будьте смелыми и уверенными в себе. Не останавливайтесь перед трудностями. Верю, что, избрав себе дело по душе, вы добьётесь высоких результатов. Ставьте перед собой амбициозные цели и не бойтесь сложных задач. Верьте в собственные силы и стремитесь к победам! В добрый путь!», — поздравил глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко.  

Семь выпускников Вейделевской средней школы получили медали за отличные успехи в учёбе. Их родителям вручены благодарственные письма и денежное поощрение от имени главы администрации Вейделевского района в размере 5 тыс. рублей. Вчерашние ученики благодарили своих классных руководителей, учителей, школьных товарищей. Выпускники подготовили для них номера художественной самодеятельности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:37
Вячеслав Гладков встретился с выпускниками пятого сезона конкурса управленцев «Лидеры России»
Материал
ОбществоСегодня, 09:30
Вячеслав Гладков: «Белгородская область начала сев сои»
Материал
СпортВчера, 15:54
Вейделевские спортсмены приняли участие в соревнованиях по плаванию в Воронежской области