Вейделевцы провели торжественное событие ко Дню местного самоуправления

20 апреля 2024, 09:20 Культура

Отличившиеся жители муниципалитета получили награды.

Торжественное событие, посвящённое Дню местного самоуправления, прошло в зале заседаний администрации Вейделевского района 19 апреля. Ведущие представили присутствующим видеоролик с праздничным поздравлением сопредседателя Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления Ирины Гусевой. Глава администрации Вейделевского района Анжелика Самойлова и председатель Муниципального совета Татьяна Блинова выступили с речами перед собравшимися и вручили отличившимся жителям муниципалитета нагрудные знаки «70 лет Белгородской области», федеральные, региональные и местные награды.

«Каждый день вам удаётся решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель — сделать жизнь каждого вейделевца достойной. Выполнение этой сложной, но почётной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, профессионализма, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам», — подчеркнула Анжелика Самойлова.

Работники Вейделевского Центра культурного развития подготовили для собравшихся в зале заседаний творческий подарок. Они выступили с вокальными номерами.

#вейделевский цкр #администрация #праздник #самоуправление #награда