Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-10 °С, облачно
Белгород

Борис Эбзеев совершил рабочую поездку в Белгородскую область

31 января 2025, 16:15ЭкономикаФото: пресс-служба филиала ПАО «Россети Центр» — «Белгородэнерго»

Руководитель компании отметил значимость слаженной работы персонала в обеспечении надёжности электроснабжения.

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борис Эбзеев в рамках рабочей поездки в Белгородскую область встретился с коллективом филиала Белгородэнерго и проверил работу ряда объектов электросетевого комплекса региона. Как сообщили в телеграм-канале «Россети Центр», с сотрудниками филиала обсуждались вопросы прохождения осенне-зимнего периода, реализации программ технического обслуживания и ремонта, а также совершенствования процессов оперативно-диспетчерского управления. Руководитель компании отметил значимость слаженной работы персонала в обеспечении надёжности электроснабжения в сложных условиях приграничного региона.

В белгородском многофункциональном информационно-технологическом центре (МИТЦ) руководитель оценил уровень цифровизации и внедрения современных технологий в управление электросетевым комплексом. Центр выполняет ключевые функции по мониторингу, контролю и оперативному реагированию на любые изменения в работе сетей.

«Белгородэнерго» — один из передовых филиалов компании, демонстрирует высокий уровень профессионализма и технологической оснащённости. В сложной обстановке приграничного региона энергетики работают с максимальной отдачей, обеспечивая жителей электричеством. Мы продолжим развивать здесь сетевую инфраструктуру, внедряя передовые цифровые решения и повышая надёжность энергосистемы», — сказал Борис Эбзеев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество9 января , 16:19
Вячеслав Гладков провёл совещание по ликвидации последствий обстрелов энергосистемы региона
Материал
Общество8 января , 15:15
Вячеслав Гладков: Белгородская область получила 5,2 млрд рублей на капремонт дорог в 2026-м
Материал
Общество8 января , 15:09
Вячеслав Гладков поблагодарил коммунальные службы за работу в новогодние праздники