Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Филиалы «Россети Центр» приняли участие в первом межрегиональном турнире по мини-футболу

28 августа 2023, 10:57ЭкономикаФото: пресс-служба филиала ПАО «Россети Центр» — «Белгородэнерго»

Электросетевая компания провела соревнование в Белгородской области.

Первый межрегиональный товарищеский турнир по мини-футболу среди команд филиалов ПАО «Россети Центр», посвящённый 80-й годовщине победы в Курской битве, прошёл в Старом Осколе 25 августа. Участие в состязаниях приняли команды филиалов «Брянскэнерго», «Воронежэнерго», «Курскэнерго», «Липецкэнерго», «Орелэнерго» и хозяева турнира — «Белгородэнерго». По поручению генерального директора «Россети Центр» Игоря Маковского на открытии игроков поприветствовали заместитель генерального директора — директор филиала «Белгородэнерго» Антон Герасимов и председатель первичной профсоюзной организации ПАО «Россети Центр» Олег Макаров.

Соревнования проходили по круговой системе. В результате упорной борьбы бронзу завоевала сборная «Воронежэнерго». Серебро — у «Брянскэнерго». Победителем турнира стала команда «Курскэнерго». В личном зачёте лучшим игроком соревнований признан рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий «Курскэнерго» Никита Провоторов, лучшим бомбардиром — мастер бригады по эксплуатации распредсети «Курскэнерго» Артём Анпилогов, а лучшим вратарём — старший диспетчер участка оперативно-технологического управления основной сетью «Брянскэнерго» Михаил Воронов.

«Поздравляю победителей и всех участников первого межрегионального товарищеского турнира по мини-футболу! Поддержка спортивных инициатив и талантливых спортсменов является одной из приоритетных задач социальной политики компании. Командная работа, высокое мастерство и воля к победе важны не только в спорте — это неотъемлемые составляющие нашей непростой профессии», — отметил генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:35
Вячеслав Гладков рассказал об обследовании 7,5 тыс. белгородцев в «Поездах здоровья»
Материал
Общество27 апреля , 17:52
Жители Вейделевского района приняли участие в акции «Диктант Победы»
Материал
Общество27 апреля , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о проведении учений по гражданской обороне в Вейделевском районе