Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+1 °С, ясно
Белгород

Белгородские энергетики почтили память героев Великой Отечественной войны

Представители региональной электросетевой компании возложили цветы и венки к Вечному огню.

Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр» — «Белгородэнерго» присоединились к ежегодной акции «Волна памяти». Она была посвящена победе в Великой Отечественной войне.

Энергетики почтили память тех, кто в той кровавой войне погиб, не дав фашистам уничтожить наше Отечество. Сотрудники электросетевой компании преклонили головы перед мемориалом «Скорбящая мать» на Соборной площади и возложили цветы и венки к Вечному огню.

«Этот день, 9 мая, объединил нас священной памятью о ратном подвиге и самоотверженном труде нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Участием в акции мы каждый раз подчёркиваем: никто не забыт, ничто не забыто!» — отметил заместитель генерального директора — директор филиала ПАО «Россети Центр» — «Белгородэнерго» Антон Герасимов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 14:52
Хореографический коллектив из Вейделевки принял участие в конкурсе «Танцующее Белогорье – 2026»
Материал
Общество23 марта , 15:34
Очередное заседание комиссии по предоставлению мер соцподдержки состоялось в Вейделевском округе
Материал
Общество23 марта , 15:24
Ребята из Вейделевского округа стали лауреатами фестиваля «Российская школьная весна»