Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Студентка Белгородского госуниверситета взяла золото на Кубке мира по армрестлингуНовость

22 ноября 2018, 15:10

Соревнования прошли в городе Румия.

Спортсмены НИУ «БелГУ» приняли участие в Кубке мира по армрестлингу среди лиц с нарушением зрения, который прошёл в Польше. Как сообщили в пресс-службе вуза, спортсмены госуниверситета заняли призовые места в международных соревнованиях.

Студентка факультета дошкольного, начального и специального образования педагогического института Анжелика Башмина стала первой и взяла золото на этих соревнованиях. Девушка одержала победу над соперницей из Польши.

Выпускница факультета физической культуры 2018 года Елизавета Решетник выиграла две серебряные медали в борьбе левой и правой рукой. Она уступила победу сопернице из Словакии.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:18
Александр Шуваев: посевная кампания завершилась в Белгородкой области
Материал
КультураСегодня, 15:15
Делегация Вейделевского округа приняла участие в фестивале «Ягодный рай»
Материал
ОбществоСегодня, 15:00
Приёмная кампания стартовала в Белгородской области 20 июня