Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+16 °С, облачно
Белгород

Студентка Белгородского госуниверситета взяла золото на Кубке мира по армрестлингуНовость

22 ноября 2018, 15:10

Соревнования прошли в городе Румия.

Спортсмены НИУ «БелГУ» приняли участие в Кубке мира по армрестлингу среди лиц с нарушением зрения, который прошёл в Польше. Как сообщили в пресс-службе вуза, спортсмены госуниверситета заняли призовые места в международных соревнованиях.

Студентка факультета дошкольного, начального и специального образования педагогического института Анжелика Башмина стала первой и взяла золото на этих соревнованиях. Девушка одержала победу над соперницей из Польши.

Выпускница факультета физической культуры 2018 года Елизавета Решетник выиграла две серебряные медали в борьбе левой и правой рукой. Она уступила победу сопернице из Словакии.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 14:27
Вейделевский спортсмен стал призёром первенства Курской области по стрельбе
Материал
ОбществоСегодня, 13:38
Ветераны СВО из Вейделевского округа приняли участие в первом Кубке защитников Отечества
Материал
ОбществоСегодня, 11:49
Александр Шуваев подвёл итоги встречи с директором Росгвардии