+14 °С, ясно
Белгород

Команда Вейделевского техникума победила в региональных соревнованиях по лапте

31 августа 2021, 16:59Спорт

Лидеры зональных соревнований среди профессиональных образовательных учреждений боролись за областное первенство.

Финальные игры по лапте на кубок центра молодёжных инициатив (ЦМИ) среди профессиональных образовательных учреждений прошли в Белгороде на стадионе спортшколы олимпийского резерва 30 августа. Как сообщили в Вейделевском агротехнологическом техникуме, команда учебного заведения стала лидером восточной зоны и приняла участие в финале.

«Наша команда вела упорную борьбу с соперниками и на зональных соревнования, и на областных, в итоге мы заняли первое место»,— рассказал тренер Александр Трубчик.

Лидером финальных игр стала команда Вейделевского агротехнологического техникума. На втором месте – Ракитянский агротехнологический техникум, на третьем  Белгородский политехнический техникум. Победители и призёры получили кубок ЦМИ, дипломы и медали.