Белгород

Вейделевцы привезли восемь призовых медалей с регионального первенства по самбо

14 февраля 2021, 16:17Спорт

Юноши и девушки заняли два вторых и шесть третьих мест.

Первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2006—2008 годов рождения проходило в Шебекино 13 февраля. Как сообщили в Вейделевской средней школе, воспитанники спортивного клуба «Прайд» приняли участие в соревнованиях.

«Было приятно смотреть на борьбу ребят и девчонок, которые стремились к победе. Молодцы! Горжусь вами!» — отметил тренер Вейделевской спортивной школы Михаил Кравченко.

Вейделевские спортсмены завоевали восемь призовых мест. Армен Арутюнян и Виталий Кравченко заняли второе место. Третий результат в своих весовых категориях показали Таисия Бут, Даниил Дедов, Иван Кириллов, Роза Кузнецова, Даниил Шкрибляк и Глеб Шинкарь.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Вейделевские спортсмены стали призёрами регионального первенства по хоккею «Золотая шайба»