99.56
+0.20
+9 °С, ясно
Белгород

Спортсмены из Вейделевского района стали медалистами «Оскольского полумарафона 2020»

11 сентября 2020, 16:43Спорт

Свыше 2 тыс. атлетов приняли участие в соревнованиях.

Забег #ВСЕНАСПОРТрф «Оскольский полумарафон 2020» прошёл в Старом Осколе. Как сообщили в управлении культуры, спорта и молодёжной политики администрации Вейделевского района, в нём приняли участие 2,5 тыс. атлетов всех возрастов.

«Вейделевские спортсмены стали участниками соревнований. Забеги проводились на дистанциях 1, 5, 10, 21 км в различных возрастных категориях», — пояснили специалисты управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Вейделевского района.

Вейделевская спортсменка Светлана Курдюкова стала победительницей в личном и абсолютном первенстве среди всех возрастов на дистанции 5 км среди женщин. Олег Лысенко в своей возрастной категории среди мужчин на дистанции 10 км занял первое место, Александр Кандабар — второе место, Дмитрий Зинченко — четвёртое.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
СпортВчера, 16:30
Вейделевские спортсмены стали призёрами регионального первенства по хоккею «Золотая шайба»