Белгород

Вейделевская «Нива» проведёт финальную игру на первенстве области по футболу

21 октября 2019, 17:28Спорт

В домашнем матче спортсмены выиграли у гостей из Строителя.

Последний домашний матч футбольной команды «Нива» завершился 20 октября успешно. Как сообщили в управлении физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Вейделевского района, футболисты приложили максимум усилий и одержали победу со счётом 2:1.

«Игра была очень тяжёлой, — рассказал тренер команды «Нива» Игорь Косов. — Но наши ребята упорно стремятся к намеченной цели — стать чемпионами области. И мы уже в шаге от неё, осталась всего одна решающая игра, которая пройдёт в ближайшее воскресенье в Белгороде».

Счёт матча открыли футболисты «Строителя». Вейделевцы забили ответный гол. Второй тайм начался с атак команды «Нива», и на 73-й минуте матча мяч вновь был в воротах соперника. Попытки сравнять счёт не увенчались успехом.

27 октября в областном центре состоится решающий матч: команда «Нива» встретится на футбольном поле с белгородским «Титаном». Вейделевская команда станет чемпионом первенства Белгородской области по футболу, даже если сыграет вничью. Сейчас «Нива», на счету которой 37 очков, занимает первое место в таблице.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
ОбществоВчера, 11:58
Представители «Волонтёрской Роты Боевого Братства» посетили школу Вейделевского района
Материал
ОбществоВчера, 09:27
Вячеслав Гладков рассказал об успехах Белгородской области на соревнованиях по многоборью ГТО