Цвет:
Баннер ─ Смоленская новогодняя ярмарка
16:28, 21 февраля 2018

Команда Вейделевского района вошла в число призёров областной спартакиады

Команда Вейделевского района вошла в число призёров областной спартакиадыФото: УПРАВЛЕНИЕ ФК, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО РАЙОНА
  • Новость

Лыжники заняли второе место.

Спортсмены из Вейделевского района стали призёрами областных соревнований по лыжным гонкам, которые прошли в оздоровительном комплексе «Лесная Сказка» с 17 по 18 февраля. Спартакиада прошла среди сборных команд муниципальных образований Белгородской области.

Спортсмены попробовали себя в индивидуальной гонке и эстафете. В результате команда Вейделевского района: Александр Кандабар, Алина Крышка, Вадим Лысенко, Галина Щербаченко, Дмитрий Зинченко, Константин Прудиков, Максим Бабко, Олег Лысенко, Светлана Курдюкова и Юлия Лепетюха заняла второе место.

Светлана Курдюкова победила в индивидуальной гонке среди женщин на дистанции 5 км. Из 150 спортсменов на дистанции 10 км лыжники Вадим Лысенко и Александр Кандабар вошли в десятку лучших. Женская команда стала шестой в эстафете 4х3 км из 22 команд, а среди мужчин на пятом месте в эстафете 4х5 км