Баннер — Распродажа Пенза
15:39, 11 марта 2019
 842

Вейделевские дзюдоисты заняли призовые места на первенстве Белгородской области

Вейделевские дзюдоисты заняли призовые места на первенстве Белгородской областиФото: vej-sport.ucoz.com
  • Новость

Более 290 спортсменов региона приняли участие в соревнованиях.

Официальное первенство Белгородской области по дзюдо завершилось в Вейделевском физкультурно-оздоровительном комплексе 10 марта. Как сообщили на сайте Вейделевской спортивной школы, 300 спортсменов из всей Белгородчины приняли участие в турнире.

Соревнования проводились среди юношей и девушек до 13-ти лет. Вейделевские дзюдоисты в упорной борьбе выступили достойно на первенстве региона.

Вейделевские юноши победили в трёх весовых категориях из восьми, а в остальных пяти категориях ребята из клуба «Чемпион» города Белгород. Всего вейделевские спортсмены завоевали девять медалей: по три золотых, серебряных и бронзовых.