Белгород

Вейделевские спортсмены приняли участие в первенстве по боксу

25 февраля 2019, 15:51Спорт

Свыше 400 представителей из ряда субъектов РФ поборолись за победу в турнире.

Первенство ОО РФСО «Локомотив» по боксу проходило в городе Иваново с 17 по 23 февраля. Как сообщили в Вейделевской спортивной школе, в соревновании приняли участие свыше 400 спортсменов из разных регионов РФ. Александр Шерстюк и Егор Выскребенцев под руководством тренера Николая Анучина представляли на турнире Вейделевский район.

Егор Выскребенцев был дисквалифицирован в первом бою главным судьёй первенства. Александр Шерстюк победил в трёх боях. Он в первом поединке одержал победу над соперником из республики Марий-Эл, во втором — над противником из Пермского края, а в финале — над боксёром из Тульской области.

Александр Шерстюк занял первое место на турнире. Эта победа позволила ему представлять Белгородскую область на первенстве России.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Вячеслав Гладков встретился с выпускниками пятого сезона конкурса управленцев «Лидеры России»
Материал
ОбществоСегодня, 09:30
Вячеслав Гладков: «Белгородская область начала сев сои»
Материал
СпортВчера, 15:54
Вейделевские спортсмены приняли участие в соревнованиях по плаванию в Воронежской области