Белгород

Вейделевские спортсмены заняли призовые места на областных соревнованиях

20 февраля 2019, 17:02Спорт

Программа состязаний включала в себя индивидуальные гонки и эстафеты.

Соревнования по лыжным гонкам среди сборных команд муниципальных образований Белгородской области прошли в оздоровительном комплексе «Лесная Сказка» Губкинского городского округа с 16 по 17 февраля. Как сообщили в управлении физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Вейделевского района, 10 спортсменов вошли в состав вейделевской команды.

В первый день соревнований проводились индивидуальные гонки. Дистанция для женщин составляла пять км, а для мужчин — 10 км. Светлана Курдюкова одержала победу среди женщин. Александр Кандабар победил среди мужчин, второе место занял Вадим Лысенко.

На следующий день прошли эстафеты 4х3 км у женщин и 4х5 км у мужчин. Вейделевская команда среди женщин в этом соревновании заняла второе место, среди мужчин — первое место.

Вейделевские спортсмены выступили достойно и показали высокую подготовленность к спортивным состязаниям. По итогам двух соревновательных дней команда Вейделевского района в общекомандном зачёте заняла второе место.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Вячеслав Гладков встретился с выпускниками пятого сезона конкурса управленцев «Лидеры России»
Материал
ОбществоСегодня, 09:30
Вячеслав Гладков: «Белгородская область начала сев сои»
Материал
СпортВчера, 15:54
Вейделевские спортсмены приняли участие в соревнованиях по плаванию в Воронежской области