Белгород

Юные вейделевцы приняли участие в новогоднем шахматном турнире

9 января 2019, 10:54Спорт

19 ребят поборолись за награды соревнования.

Новогодний турнир по шахматам прошёл в шахматном клубе Вейделевской спортивной школы 6 января. Как сообщили сотрудники спортивной школы, участниками соревнования стали 19 детей.

Турнир проводился в пять туров. Юные шахматисты играли в блиц. На каждую партию отводилось по 10 минут. Победительницей среди девочек стала Анастасия Гангур, второе место заняла Наталья Яненко, третье — Анастасия Стародубцева. Среди мальчиков первое место получил Юрий Сидоров, второе место — Семён Иващенко, третье — Андрей Кунгурцев.

Победители турнира были награждены грамотами и медалями. Самым маленьким участникам был вручён памятный приз.