Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+14 °С, ясно
Белгород

Белгородцы завоевали четыре медали на V Национальном чемпионате «Абилимпикс»Новость

26 ноября 2019, 11:19

Конкурс профмастерства завершился в Москве.

Национальный чемпионат «Абилимпикс» прошёл в столице уже в пятый раз. Это конкурс профмастерства, в котором за звание лучшего борются инвалиды и участники с ОВЗ.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, Белгородскую область на чемпионате представили победители регионального этапа. Они выступили в 21 компетенции.

По итогам проведения V Национального чемпионата белгородцы завоевали четыре медали. В их копилке одна бронзовая и три серебряные награды. Они отличились в таких номинациях, как «Ландшафтный дизайн», «Веб-дизайн», «Электромонтаж».

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 18:30
Александр Шуваев обсудил финансовую ситуацию в Белгородской области с главой Минфина РФ
Материал
ОбществоСегодня, 08:47
Александр Шуваев: на отдых за пределами Белгородской области отправились более 240 детей
Материал
ОбществоВчера, 14:25
Марина Коноваленко из Вейделевки пришла в казачество по велению сердца