Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Автоинспекторы области отстранили от управления 43 нетрезвых водителейНовость

17 июня 2019, 16:07

Госавтоинспекция региона провела рейды в минувшие выходные.

Сотрудники ГИБДД выявили более 1500 нарушений Правил дорожного движения с 14 по 16 июня. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области, от управления транспортными средствами были отстранены 43 водителя. Они находились за рулём в нетрезвом виде либо отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Три водителя были ранее лишены права управления по различным статьям КоАП РФ. В отношении пяти водителей решается вопрос о возбуждении уголовного делопроизводства за повторное управление в нетрезвом состоянии.

«В минувшие выходные по фактам непредоставления преимущества пешеходам составлены 244 административных материала. В отношении пешеходов, которые переходили дорогу в неустановленном месте, – 196 материалов», – рассказали в пресс-службе УМВД по Белгородской области

Во время массовых отработок водителей на предмет соблюдения правил перевозки несовершеннолетних к административной ответственности привлечены 118 водителей.

В результате рейдовых мероприятий сотрудники Госавтоинспекции выявили 260 нарушений требований к светопропускной способности автомобильных стёкол. Зарегистрированы 32 нарушения, связанные с выездом на полосу встречного движения.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:18
Александр Шуваев: посевная кампания завершилась в Белгородкой области
Материал
КультураСегодня, 15:15
Делегация Вейделевского округа приняла участие в фестивале «Ягодный рай»
Материал
ОбществоСегодня, 15:00
Приёмная кампания стартовала в Белгородской области 20 июня