Вейделевцы приняли участие в областном форуме «Чайка»

-
Новость
Творческая молодёжь собралась в Красногвардейском районе.
Студенты Вейделевского агротехнологического техникума стали участниками областного форума «Чайка». Всего форум, который продлился с 24 по 28 сентября, собрал 80 человек из числа творческой молодёжи.
Местом проведения форума стало село Весёлое Красногвардейского района. Это первый областной форум, в рамках которого была собрана большая творческая группа самых активных и талантливых представителей региона.
«Я очень люблю работать с маленькими детьми, поэтому разработала проект для школьников начальных классов «Творческие мастер-классы для детей. Поделки из природных материалов». Мой проект заинтересовал компетентных специалистов. Мне подсказали, как его доработать, чтобы выиграть грант на его реализацию. Я получила много полезной информации. Форум «Чайка» дал возможность всем его участникам развить свои творческие способности», – рассказала участница форума Самира Волченко.
Военный журналист встретится со студентами в НИУ «БелГУ» 13:24 — 11 февраля