Вейделевский спортсмен стал призёром первенства Курской области по стрельбе

Сегодня, 14:27 Спорт

Станислав Деречин занял второе место среди мужчин.

Вейделевский спортсмен стал призёром чемпионата и первенства Курской области по практической стрельбе из пневматического пистолета. Соревнования прошли в городе Курске в минувшие выходные.

Белгородскую область представляли пять самых сильных спортсменов Вейделевской спортивной школы. Подопечные тренера-преподавателя Юрия Пелехоце выполнили 10 упражнений. Борьба шла в течение четырёх часов, и разница между стрелками составляла всего несколько очков.

Вейделевские стрелки показали хорошие результаты и большую волю к победе. А Станислав Деречин по итогам выполнения всех упражнений стал «серебряным» призёром среди мужчин.

Фото: Вейделевская спортивная школа
Фото: Вейделевская спортивная школа
Фото: Вейделевская спортивная школа
#практическая стрельба #вейделевская спортивная школа #соревнования по стрельбе