Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
77.96
+0.49$
90.59
+0.74
+2 °С, облачно
Белгород

Вейделевцы стали призёрами соревнований по полиатлону с бегом

1 декабря , 16:10СпортФото: Вейделевский ФОК

Состязания прошли в городе Губкин в минувшие выходные.

Вейделевцы стали призёрами соревнований по полиатлону с бегом, которые проводились в рамках областной спартакиады муниципальных районов и городских округов Белгородской области. Состязания прошли в городе Губкин в минувшие выходные.

В спартакиаде участвовала 21 команда со всего региона. Мужчины соревновались в подтягивании на высокой перекладине и беге на дистанции 1000 м. Женщины — в сгибании и разгибании рук в упоре лёжа и беге на 500 м. Также в общий зачёт у всех шли состязания в стрельбе. 

По результатам двух соревновательных дней вейделевская команда заняла почётное третье место. В личном зачёте победителем стал Олег Лысенко. «Серебряную» медаль выиграл Александр Гузеев, а Константин Прудников, Юлия Прудникова и Ольга Бугаевская получили «бронзу».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:59
Вячеслав Гладков: работникам белгородских предприятий в простое выплатят 60 млн рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:39
Белгородцы смогут присоединиться ко всероссийской акции «БумБатл»
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Вячеслав Гладков – о вхождении белгородцев в число победителей премии #МЫВМЕСТЕ