Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
79.02
-1.71$
90.56
-2.04
+12 °С, облачно
Белгород

Спортсмены из Вейделевского района приняли участие в массовой тренировке по киокусинкай

22 октября , 15:11СпортФото: Вейделевская спортивная школа

«День самурая» проводится ежемесячно для укрепления боевого духа и оттачивания мастерства юных каратистов.

Спортсмены из Вейделевского района приняли участие в массовой тренировке по киокусинкай. «День самурая» проводится ежемесячно для укрепления боевого духа и оттачивания мастерства юных каратистов. 

Тренировка прошла в городе Новый Оскол. В ней приняли участие 52 спортсмена из Белгорода, Белгородского, Вейделевского районов и Новооскольского муниципального округа. Возраст бойцов — от 5 до 50 лет. Наш муниципалитет представили воспитанники Вейделевской спортивной школы тренера-преподавателя Александра Колесникова. 

Всех участников поделили на две возрастных категории. В младшую группу вошли спортсмены до 11 лет. Они провели друг с другом 10 боёв. Поединки проходили в «полный контакт». Остальные участники вошли в старшую группу и выстояли 20 схваток. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:05
Вячеслав Гладков: белгородские субъекты МСП смогут подать заявку на льготные займы и компенсации
Материал
ОбществоВчера, 12:10
Вячеслав Гладков: Белгородская область стала лауреатом премии «Лидеры искусственного интеллекта»
Материал
ОбществоВчера, 09:52
Вячеслав Гладков: Белгородская область в пятый раз получила «Золотой каток»