

Спортсмены из Вейделевского района приняли участие в массовой тренировке по киокусинкай. «День самурая» проводится ежемесячно для укрепления боевого духа и оттачивания мастерства юных каратистов.
Тренировка прошла в городе Новый Оскол. В ней приняли участие 52 спортсмена из Белгорода, Белгородского, Вейделевского районов и Новооскольского муниципального округа. Возраст бойцов — от 5 до 50 лет. Наш муниципалитет представили воспитанники Вейделевской спортивной школы тренера-преподавателя Александра Колесникова.
Всех участников поделили на две возрастных категории. В младшую группу вошли спортсмены до 11 лет. Они провели друг с другом 10 боёв. Поединки проходили в «полный контакт». Остальные участники вошли в старшую группу и выстояли 20 схваток.












