Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
79.82
+0.83$
92.94
+0.92
+9 °С, облачно
Белгород

Шахматный турнир имени Анастасии Гангур прошёл в Вейделевской спортивной школе 7 июня

9 июня , 14:24СпортФото: Вейделевская спортивная школа

14 спортсменов приняли в нём участие.

Шахматный турнир имени абсолютной чемпионки муниципалитета среди девушек, многократного призёра и победителя межрайонных и региональных турниров Анастасии Гангур прошёл в Вейделевской спортивной школе 7 июня. Почётными гостями соревнований стали её родители. 

В турнире приняли участие 14 спортсменов. Он проходил по швейцарской системе в семь туров с применением компьютерной жеребьёвки. В упорной трёхчасовой борьбе места распределились следующем образом. Среди мальчиков победителем стал Илья Колесник, «серебро» выиграл Евгений Клименко, «бронзу» — Дмитрий Шестаков. Лучшей среди девочек стала Татьяна Кузнецова, второе место — у Анастасии Тарасенко, третье — у Вероники Ковалёвой

Анастасия Гангур вручила призёрам турнира грамоты и медали. Победители также получили памятные призы, а все участники — сладкие подарки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:45
Вейделевцы примут участие во втором потоке образовательной программы «Школа муниципальных команд»
Материал
ОбществоСегодня, 12:22
Вячеслав Гладков рассказал о передаче наград семьям погибших на СВО белгородцев
Материал
ОбществоСегодня, 11:59
Вейделевские музыканты стали призёрами областной детской фольклорной ассамблеи