Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
78.72
-0.12$
92.41
-0.60
+29 °С, ясно
Белгород

Шахматисты Вейделевской спортивной школы стали участниками новогоднего турнира

9 января , 08:36СпортФото: Вейделевская спортивная школа

Соревнование проводилось в двух группах.

Традиционный новогодний турнир по шахматам «Снежинка — 2025» прошёл в Вейделевской спортивной школе 6 января. Как сообщили в учреждении дополнительного образования, 24 юных воспитанника профильной секции приняли участие в соревновании.

«Все участники были разделены на две группы. В группе «А» играли призёры районных и областных соревнований. В группе «Б» играли шахматисты, которые только начинают свой путь к шахматному Олимпу, но уже имеющие опыт игры во внутренних турнирах», — уточнили сотрудники Вейделевской спортивной школы.

Арсений Озеров стал победителем соревнования в группе «А», Алина Третьякова — серебряным призёром, а Серафима Зубенко — бронзовым. Анастасия Тарасенко заняла первое место в группе «Б», Вера Погонина — второе, а Тимофей Марков и Вероника Ковалева — третье. Победители и призёры турнира были награждены грамотами и медалями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:36
Вячеслав Гладков – о перечислении средств белгородцам на приобретение и строительство нового жилья
Материал
ОбществоВчера, 16:27
Вейделевские школьники вернулись с военно-исторических сборов «Армата»
Материал
ОбществоВчера, 16:01
Вячеслав Гладков: на поддержку работающих в приграничье медиков направили 2,5 млрд рублей