Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+2 °С, ясно
Белгород

Команда Вейделевского района приняла участие в региональном этапе фестиваля «Игры ГТО»

25 декабря 2024, 17:10СпортФото: Вейделевский ФОК

Спортсмены из всех муниципалитетов Белгородской области боролись за победу в соревнованиях.

Региональный этап фестиваля «Игры ГТО» прошёл в Губкинском городском округе. Как сообщили в Вейделевском физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК), 22 команды приняли участие в соревнованиях.

«Эти игры стали отличной возможностью не только проявить свои спортивные навыки, но и продемонстрировать дух единства и командной работы. Вейделевский район представляли: Прудников Константин, Прудникова Юлия, Щербаченко Галина, Гузеев Александр, Бугаевская Ольга, Тарасов Данил», — рассказали сотрудники Вейделевского ФОКа.

По итогам соревнований Ольга Бугаевская показала второй результат в личном зачёте в своей возрастной группе. Коллектив спортсменов Вейделевского района занял девятое место в командном зачёте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:48
Вячеслав Гладков рассказал о сохранении особого формата сдачи экзаменов для белгородских школьников
Материал
ОбществоСегодня, 09:28
Вячеслав Гладков рассказал о рабочей встрече с министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым
Материал
Общество11 февраля , 10:23
Вячеслав Гладков объявил старт приёма заявок на возмещение потерь пострадавшему бизнесу