Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
76.55
+0.54$
90.93
+0.65
-6 °С, туман
Белгород

Команда Вейделевского района приняла участие в региональном этапе фестиваля «Игры ГТО»

25 декабря 2024, 17:10СпортФото: Вейделевский ФОК

Спортсмены из всех муниципалитетов Белгородской области боролись за победу в соревнованиях.

Региональный этап фестиваля «Игры ГТО» прошёл в Губкинском городском округе. Как сообщили в Вейделевском физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК), 22 команды приняли участие в соревнованиях.

«Эти игры стали отличной возможностью не только проявить свои спортивные навыки, но и продемонстрировать дух единства и командной работы. Вейделевский район представляли: Прудников Константин, Прудникова Юлия, Щербаченко Галина, Гузеев Александр, Бугаевская Ольга, Тарасов Данил», — рассказали сотрудники Вейделевского ФОКа.

По итогам соревнований Ольга Бугаевская показала второй результат в личном зачёте в своей возрастной группе. Коллектив спортсменов Вейделевского района занял девятое место в командном зачёте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:06
Белгородское министерство здравоохранения подвело итоги обследования жителей за 2025 год
Материал
ОбществоВчера, 13:41
Вячеслав Гладков: 54 белгородских педагога поучаствовали в проекте «Земский учитель»
Материал
ОбществоВчера, 10:50
Вячеслав Гладков: министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко посетил Белгородскую область