Вейделевские спортсмены получили восемь медалей на соревнованиях по киокусинкай

3 декабря 2024, 08:19 Спорт

Юные каратисты забрали три «золота» и пять «серебра».

Межмуниципальные соревнования по киокусинкай на кубок главы администрации Новооскольского муниципального округа среди детей 6-7 лет, 8-9 лет и 10-11 лет собрали недавно юных спортсменов области. Они были посвящены Дню морской пехоты.

Более 100 спортсменов боролись за победу и показали захватывающие поединки. Они приехали из Белгорода, Белгородского района, Вейделевки, Волоконовки и Нового Оскола.

Команда Вейделевской спортивной школы выступила на этих соревнованиях достаточно успешно. Воспитанники тренера Александра Колесникова забрали три «золота» и пять серебряных медалей. Первые места заняли Маргарита Игнатовская, Андрей Миненко и Анна Санникова. Вторые места – у Кирилла Игнатовского, Анастасии Гридякиной, Николая Гридякина, Ивана Посохова и Марьи Щербань.

#вейделевская спортивная школа #кубок главы администрации новооскольского муниципального округа #золотые и серебряные медали #восемь наград