Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
84.34
+0.08$
97.76
-0.11
+12 °С, облачно
Белгород

Команда из Вейделевского района приняла участие в региональном фестивале ВФСК ГТО

30 октября 2024, 14:24СпортФото: Вейделевский ФОК

Участники соревновались в четырёх видах испытаний.

Региональный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) прошёл среди жителей Белгородской области в возрастной группе от 20 до 39 лет в городе Старый Оскол 26 октября. Как сообщили в Вейделевском физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК), раздельные соревнования проводились среди мужчин и женщин.

«В этом увлекательном спортивном мероприятии приняли участие команды из 20 муниципальных образований региона. Участники соревновались в наклоне вперёд из положения стоя, прыжке в длину с места, плавании, отжимании у девушек и подтягивании у мужчин», — рассказали сотрудники Вейделевского ФОКа.

Андрей Скабук, Виктория Корсукова, Галина Щербаченко, Данил Тарасов, Ирина Зинченко, Роман Дедов, Константин и Юлия Прудниковы представили Вейделевский района на региональном фестивале ВФСК ГТО. По результатам соревнований команда муниципалитета заняла шестое место.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:23
Александр Шуваев сообщил об отправке на отдых ещё одной группы юных белгородцев
Материал
Общество12 сентября , 08:28
Председатель Белгородской областной Думы провёл личный приём граждан в Вейделевском округе
Материал
Общество11 сентября , 16:46
Александр Шуваев сообщил о вручении государственных наград белгородцам