Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
84.00
+0.00$
97.29
+0.00
+1 °С, облачно
Белгород

Вейделевские спортсмены стали участниками первенства по киокусинкай карате в Воронеже

18 октября 2024, 14:23СпортФото: Вейделевская спортивная школа

Более 400 человек приняло участие в соревнованиях.

Открытое первенство по киокусинкай карате прошло в городе Воронеж. Как сообщили в отделе молодёжной политики администрации Вейделевского района, в соревнованиях приняло участие более 400 спортсменов со всей России — от Владивостока до Краснодара.

«Вейделевскую спортивную школу представляли 13 спортсменов. В красочных техничных боях наши ребята показали отличные результаты», — рассказала начальник отдела молодёжной политики администрации Вейделевского района Юлия Лепетюха.
Фото: Вейделевская спортивная школа

Вейделевские спортсмены заняли на первенстве призовые места. Ангелина Дмитриенко стала победительницей соревнований по ката, а Милена Рыжкова завоевала бронзовую медаль. Анна Санникова и Олеся Миненко заняли первые места в состязаниях по кумите, а Милена Рыжкова — третье.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Экономика20 марта , 16:45
Белгородское УФНС сообщило о дополнительных льготах по налогам для участников СВО
Материал
Общество20 марта , 15:31
Учения по ликвидации аварий на объектах жизнеобеспечения прошли в Вейделевском округе 18 марта
Материал
Общество19 марта , 13:36
Вячеслав Гладков рассказал о работе по решению проблем с отключением мобильного интернета