104.74
+0.00
+25 °С, ясно
Белгород

Вейделевская команда стала призёром региональной спартакиады по пулевой стрельбе

29 сентября , 15:23СпортФото: администрация Вейделевского района

Пять спортсменов по итогам соревнований заняли третье место.

Спартакиада Белгородской области по пулевой стрельбе из пневматической винтовки прошла 28 сентября в Старом Осколе. Команда спортсменов Вейделевского района приняла участие в соревнованиях. Участники спартакиады показали свои умения в стрельбе на дистанции 10 м (20 выстрелов).

Команду Вейделевского района представили пять спортсменов. Елена Бушуева, Олег Лысенко, Владимир Посохов, Константин Прудников и Анна Япринцева успешно прошли испытания.

По итогам соревнований вейделевские спортсмены заняли третье место. Елена Бушуева стала лидером в личном зачёте, набрав 190 очков из 200.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
ОбществоВчера, 10:05
Вейделевские образовательные организации провели учения по гражданской обороне 4 октября