Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
+1 °С, облачно
Белгород

Семья из Вейделевского района приняла участие в областном фестивале ГТО

16 коллективов субъекта РФ соревновались между собой в испытаниях.

Региональный фестиваль ГТО среди семейных команд Белгородской области прошёл на стадионе Дворца спорта «Кристалл» в городе Губкин 13 июля. Как сообщили в администрации Вейделевского района, 16 коллективов субъекта РФ приняли участие в соревнованиях.

«Поздравляю наших участников, которые с усердием и стойкостью справились со всеми спортивными испытаниями! Желаю нашей спортивной семье новых побед и достижений! Пусть этот пример вдохновит всех жителей нашего района на занятия спортом. Как известно, спорт не только укрепляет тело, но и закаляет характер», — сказала глава администрации Вейделевского района Анжелика Самойлова.

Семья Щербаченко представила Вейделевский район на фестивале. Команда муниципалитета выступила на соревнованиях и заняла почётное пятое место.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:36
Вячеслав Гладков – о старте образовательного модуля для финалистов проекта «Сталь»
Материал
Общество5 декабря , 16:17
Белгородская область стала одной из площадок Всероссийского патриотического форума
Материал
Общество5 декабря , 13:50
Сенатор Совфеда Жанна Чефранова посетила Вейделевский муниципальный округ с рабочим визитом