Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
77.83
+0.00$
90.54
+0.00
-15 °С, ясно
Белгород

Семья из Вейделевского района приняла участие в областном фестивале ГТО

16 коллективов субъекта РФ соревновались между собой в испытаниях.

Региональный фестиваль ГТО среди семейных команд Белгородской области прошёл на стадионе Дворца спорта «Кристалл» в городе Губкин 13 июля. Как сообщили в администрации Вейделевского района, 16 коллективов субъекта РФ приняли участие в соревнованиях.

«Поздравляю наших участников, которые с усердием и стойкостью справились со всеми спортивными испытаниями! Желаю нашей спортивной семье новых побед и достижений! Пусть этот пример вдохновит всех жителей нашего района на занятия спортом. Как известно, спорт не только укрепляет тело, но и закаляет характер», — сказала глава администрации Вейделевского района Анжелика Самойлова.

Семья Щербаченко представила Вейделевский район на фестивале. Команда муниципалитета выступила на соревнованиях и заняла почётное пятое место.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество16 января , 17:44
Вячеслав Гладков – о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Материал
Экономика16 января , 16:44
Белгородэнерго напомнило о недопустимости превышения максимальной нагрузки на сеть
Материал
Общество16 января , 11:20
Вячеслав Гладков — о выделении 2 млрд рублей на соцконтракты в 2026 году