Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
78.85
-0.27$
89.93
-0.45
+12 °С, ясно
Белгород

Соревнования спартакиады летних оздоровительных лагерей начались в Вейделевском районе

Команды участников состязались в мини-футболе и шахматах.

Муниципальная спартакиада летних оздоровительных лагерей началась в Вейделевском районе. Как сообщили в местной спортивной школе, в программу соревнований включены следующие дисциплины: мини-футбол, шахматы, русская лапта, пионербол, плавание.

«Спартакиада была организована Вейделевской спортивной школой и управлением образования администрации Вейделевского района. Спартакиада началась с соревнований по мини-футболу и шахматам», — уточнили сотрудники Вейделевской спортивной школы.

Команды из пяти летних оздоровительных лагерей приняли участие в соревнованиях по мини-футболу. Коллектив спортсменов Вейделевской средней школы стал победителем состязаний.

Восемь команд приняли участие в соревнованиях по шахматам. Коллектив «Радуга» оздоровительного лагеря Вейделевской средней школы одержал победу в состязаниях.

Все победители и призёры командного зачёта получили грамоты организаторов соревнований. Коллективы участников спартакиады летних оздоровительных лагерей в следующем этапе будут состязаться в русской лапте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:44
Агитбригада Вейделевского агротехнологического техникума посетила две школы района
Материал
ОбществоВчера, 11:48
«Поезд здоровья» продолжил работу в Вейделевском районе
Материал
ОбществоВчера, 09:58
Вячеслав Гладков – о разминировании приграничных населённых пунктов Белгородской области