Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
80.98
+0.00$
94.58
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Соревнования спартакиады летних оздоровительных лагерей начались в Вейделевском районе

Команды участников состязались в мини-футболе и шахматах.

Муниципальная спартакиада летних оздоровительных лагерей началась в Вейделевском районе. Как сообщили в местной спортивной школе, в программу соревнований включены следующие дисциплины: мини-футбол, шахматы, русская лапта, пионербол, плавание.

«Спартакиада была организована Вейделевской спортивной школой и управлением образования администрации Вейделевского района. Спартакиада началась с соревнований по мини-футболу и шахматам», — уточнили сотрудники Вейделевской спортивной школы.

Команды из пяти летних оздоровительных лагерей приняли участие в соревнованиях по мини-футболу. Коллектив спортсменов Вейделевской средней школы стал победителем состязаний.

Восемь команд приняли участие в соревнованиях по шахматам. Коллектив «Радуга» оздоровительного лагеря Вейделевской средней школы одержал победу в состязаниях.

Все победители и призёры командного зачёта получили грамоты организаторов соревнований. Коллективы участников спартакиады летних оздоровительных лагерей в следующем этапе будут состязаться в русской лапте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество17 октября , 12:19
Вячеслав Гладков рассказал о 370 заявках от участников СВО на получение земли по льготе
Материал
Общество17 октября , 10:48
Белгородская молодёжь встретилась с ведущим Первого канала Сергеем Тугушевым
Материал
Общество16 октября , 21:42
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о восстановлении пострадавших при обстрелах нежилых помещений