Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
77.21
-0.44$
91.94
-0.07
-12 °С, ясно
Белгород

Вейделевские шахматисты приняли участие в турнире ко Дню космонавтики

Соревнования собрали 20 юных участников.

Традиционный турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню космонавтики, прошёл на базе Вейделевской спортивной школы. Как сообщили в учреждении дополнительного образования, соревнования собрали 20 юных участников, проживающих в районе.

«Соревнования проходили по круговой системе в девять туров. Юноши и девушки играли отдельно», — уточнили сотрудники Вейделевской спортивной школы.

Арсений Озеров стал победителем турнира среди юношей, Евгений Клименко — серебряным призёром, а Матвей Колесников — бронзовым. Серафима Зубенко заняла первое место соревнований среди девушек, Алина Третьякова — второе, а Полина Тетюхина — третье. Победители и призёры турнира были награждены памятными медалями и грамотами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:23
Вячеслав Гладков объявил старт приёма заявок на возмещение потерь пострадавшему бизнесу
Материал
ОбществоСегодня, 09:37
Вячеслав Гладков порекомендовал белгородцам перейти в MAX из‑за замедления мессенджера «Телеграм»
Материал
СпортВчера, 12:38
Вейделевские юные спортсмены посетили занятие именитых мастеров киокусинкай