+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Вейделевские спортсменки стали призёрами регионального первенства по дзюдо

11 марта , 09:40СпортФото: Вейделевская спортивная школа / Елизавета Некрасова и Варвара Игнатовская

Девочки заняли второе и третье места в своих весовых категориях.

Первенство Белгородской области по дзюдо прошло в городе Старый Оскол 10 марта. Соревнования проводились среди девочек и мальчиков 2012 — 2013 годов рождения.

Юные дзюдоисты Вейделевской спортивной школы стали участниками регионального первенства. Они показали хорошую борьбу, характер и волю к победе. Варвара Игнатовская заняла второе место. Елизавета Некрасова показала третий результат в своей весовой категории.

«Немного не хватило до призовых мест Варваре Мисько и Андрею Смовдоренко — они заняли пятые места в своих весовых категориях. Очень упорно стремился к победе Давид Саркисян, но получил травму и не смог продолжить борьбу. Для ребят это первые соревнования такого уровня, боролись они достойно. Молодцы!» — отметил тренер по дзюдо Вейделевской спортивной школы Михаил Кравченко.