Белгород

Шахматистки Вейделевского района приняли участие в первенстве муниципалитета

5 марта , 15:41СпортФото: Вейделевская спортивная школа

Соревнования проводились по швейцарской системе.

Открытое первенство Вейделевского района по шахматам прошло на базе местной спортивной школы 4 марта. Как сообщили в учреждении дополнительного образования, соревнование проводилось среди девушек.

«В турнире приняли участие 20 спортсменок нашего района. Соревнования проходили по швейцарской системе в семь туров», — пояснили сотрудники Вейделевской спортивной школы.

Спортсменки из Вейделевки в возрастной группе 2012 года рождения и старше заняли все призовые места. Анастасия Гангур стала победителем первенства, Алина Третьякова завоевала вторую позицию, а Серафима Зубенко — третью.

Участница турнира из Викторополя Софья Грошенко в возрастной группе 2013 года рождения и младше заняла первое место. Представительницы Вейделевки стали призёрами первенства. Анна Нефедьева заняла второе место, а Полина Тетюхина — третье. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Вячеслав Гладков рассказал об обследовании 7,5 тыс. белгородцев в «Поездах здоровья»
Материал
Общество27 апреля , 17:52
Жители Вейделевского района приняли участие в акции «Диктант Победы»
Материал
Общество27 апреля , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о проведении учений по гражданской обороне в Вейделевском районе