Белгород

Вейделевские шахматистки приняли участие в районном турнире 25 декабря

27 декабря 2023, 13:55СпортФото: Вейделевская спортивная школа

Соревнование было посвящено Новому году и Рождеству Христову.

Районный турнир по шахматам среди девочек прошёл на базе Вейделевской спортивной школы 25 декабря. Как сообщили в учреждении дополнительного образования, соревнование было посвящено Новому году и Рождеству Христову.

«В турнире приняли участие 20 шахматисток. До последнего тура оставалась главная интрига — кто займёт призовые места?» — рассказали сотрудники Вейделевской спортивной школы.

Полина Тетюхина одержала победу в соревновании среди девочек 2015 года рождения и младше, Дарина Карикова завоевала серебряную медаль, а Татьяна Кузнецова — бронзовую. София Алëхина стала лидером турнира среди участниц 2014 года рождения и старше, Ангелина Димова заняла второе место, а Василиса Гашко — третье. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.