Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
88.17
-0.34$
92.02
-0.47
-9 °С, ясно
Белгород

Пловцы из трёх муниципалитетов Белгородчины стали участниками соревнований в Вейделевке

Свыше 60 спортсменов состязалось на разных дистанциях.

Соревнования по плаванию «Новогодний день пловца» прошли в бассейне «Аквамарин» посёлка Вейделевка 23 декабря. Как сообщили в администрации района, состязания проводились среди детей 2006 — 2016 годов рождения.

«Более 60 пловцов из Валуйского городского округа, Вейделевского и Ровеньского районов приняло участие в соревнованиях по плаванию «Новогодний день пловца». Спортсмены соревновались на дистанциях: 50 м вольным стилем, 50 м на спине, 50 м брассом, смешанная эстафета 4 по 50 м. В состав команд для смешанной эстафеты входили два мальчика и две девочки», — уточнили специалисты администрации Вейделевского района.

Вейделевские пловцы заняли три первых, восемь вторых и девять третьих мест. Местная команда в смешанной эстафете стала серебряным призёром соревнований, уступив соперникам из Ровенёк, а коллектив спортсменов из города Валуйки получил бронзовые медали.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Вячеслав Гладков – о строительстве паломнического центра в Холках
Материал
ЭкономикаВчера, 14:47
Вейделевские аграрии стали участниками обсуждения программы биологизации земледелия
Материал
ОбществоВчера, 14:27
Вячеслав Гладков подписал соглашение о сотрудничестве с Федерацией спортивной борьбы РФ