Команда Вейделевского района приняла участие в областном фестивале ВФСК ГТО

20 ноября 2023, 10:07СпортФото: Администрация Вейделевского района

Наши спортсмены заняли шестое место в абсолютном зачёте среди 22 участников.

Региональный фестиваль ВФСК ГТО прошёл в посёлке Чернянка 18 ноября. В нём приняли участие 22 команды городских округов и районов Белгородской области.

Вейделевский район представили девять спортсменов. Среди муниципальных районов они заняли второе место. В абсолютном зачёте вейделевцы показали шестой результат среди 22 команд.

«Поздравляю наших спортсменов и желаю им дальнейших успехов в спорте!» — написал в соцсетях глава администрации Вейделевского района Александр Алексеев.

Олег Лысенко восьмой раз подряд стал абсолютным победителем в своей возрастной категории. Ольга Захарова и Ольга Бугаевская заняли четвёртое и пятое места в своих возрастных категориях. Александр Гузеев и Александр Прудников вошли в десятку лучших спортсменов в своих возрастных категориях.