98.03
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Вейделевские дзюдоисты стали призёрами соревнований памяти Героя России Владимира Бурцева

7 ноября 2023, 08:45СпортФото: Вейделевская спортивная школа

Даниил Дедов и Назар Пелехоце заняли третьи места в своих весовых категориях.

Всероссийские соревнования общества «Динамо» среди девушек и юношей 2008 — 2010 годов рождения прошли в Старом Осколе 4 ноября. Турнир был посвящён памяти Героя России Владимира Бурцева.

Воспитанники Вейделевской спортивной школы приняли участие в соревнованиях. Два местных дзюдоиста по результатам турнира поднялись на пьедестал.

Даниил Дедов и Назар Пелехоце заняли третьи места в своих весовых категориях. Подготовил ребят тренер Вейделевской спортивной школы по дзюдо Михаил Кравченко.