Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
89.76
+1.18$
97.91
+1.03
-3 °С, облачно
Белгород

Вейделевские шахматисты приняли участие в турнире в Алексеевке

18 октября , 13:48СпортФото: Вейделевская спортивная школа

Соревнование проводилось в течение двух дней.

Открытый традиционный мемориал памяти Николая Кустова по быстрым шахматам прошёл в городе Алексеевка с 14 по 15 октября. Как сообщили в Вейделевской спортивной школе, соревнование проводилось среди мальчиков и девочек, юношей и девушек 2007 года рождения и младше.

«В турнире приняли участие 80 спортсменов из Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Алексеевки, Строителя, Шебекино, Бирюча, Ровенёк, Вейделевки и Рамони. Нашу команду представляла Вейделевская спортивная школа в составе: Анастасия Гангур, Евгений Клименко и Илья Колесник. Впервые Илья Колесник принял участие в турнире такого уровня», — рассказали сотрудники Вейделевской спортивной школы.

В течение двух дней вейделевские шахматисты соревновались с соперниками в своих возрастных категориях. Анастасия Гангур среди девушек 2007 — 2008 годов рождения стала победительницей турнира. Среди мальчиков 2015 года рождения и моложе Евгений Клименко занял пятое место, а Илья Колесник — 20-ое.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:21
Замглавного врача Вейделевской ЦРБ дала интервью корреспонденту районной газеты «Пламя»
Материал
Общество30 ноября , 16:54
Юные жители Белгородской области получат сладкие подарки к Новому году
Материал
Экономика30 ноября , 15:29
Сотрудники Белгородэнерго подвели итоги детского экоконкурса