Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
83.00
+0.62$
95.78
+0.60
+11 °С, ясно
Белгород

Вейделевские шахматисты приняли участие в турнире в Алексеевке

Соревнование проводилось в течение двух дней.

Открытый традиционный мемориал памяти Николая Кустова по быстрым шахматам прошёл в городе Алексеевка с 14 по 15 октября. Как сообщили в Вейделевской спортивной школе, соревнование проводилось среди мальчиков и девочек, юношей и девушек 2007 года рождения и младше.

«В турнире приняли участие 80 спортсменов из Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Алексеевки, Строителя, Шебекино, Бирюча, Ровенёк, Вейделевки и Рамони. Нашу команду представляла Вейделевская спортивная школа в составе: Анастасия Гангур, Евгений Клименко и Илья Колесник. Впервые Илья Колесник принял участие в турнире такого уровня», — рассказали сотрудники Вейделевской спортивной школы.

В течение двух дней вейделевские шахматисты соревновались с соперниками в своих возрастных категориях. Анастасия Гангур среди девушек 2007 — 2008 годов рождения стала победительницей турнира. Среди мальчиков 2015 года рождения и моложе Евгений Клименко занял пятое место, а Илья Колесник — 20-ое.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:12
Жители Вейделевского округа провели учения по ликвидации лесных пожаров
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Александр Шуваев рассказал о поддержке пострадавшего от атак ВСУ белгородского бизнеса
Материал
Экономика12 августа , 17:54
«Белгородэнерго» призвало к осторожности при работе вблизи кабельных ЛЭП