Local Logo
Новости Вейделевского района Белгородской области
88.17
-0.34$
92.02
-0.47
-9 °С, ясно
Белгород

Вейделевские шахматисты приняли участие в блицтурнире ко Дню знаний

Анастасия Гангур и Арсений Озеров представили район на соревновании.

Сотрудники Вейделевской спортивной школы сообщили о проведении в региональном центре блицтурнира по шахматам, посвящённого Дню знаний. 120 человек в возрасте от 5 до 70 лет из Белгородской области, Курска и Севастополя приняли участие в соревновании. Воспитанники Вейделевской спортивной школы Анастасия Гангур и Арсений Озеров представили район на блицтурнире.

«Все участники были разделены, согласно рейтингу, на три группы. Турнир проходил в 11 туров», — пояснили сотрудники Вейделевской спортивной школы.

Юные вейделевские шахматисты соревновались с соперниками в течение четырёх часов. Анастасия Гангур выиграла 8 партий из 11 и заняла пятое место, отстав от призёров на половину очка. Арсений Озеров одержал победу в 6 матчах из 11 и стал в итоге 13-м.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Вячеслав Гладков – о строительстве паломнического центра в Холках
Материал
ЭкономикаВчера, 14:47
Вейделевские аграрии стали участниками обсуждения программы биологизации земледелия
Материал
ОбществоВчера, 14:27
Вячеслав Гладков подписал соглашение о сотрудничестве с Федерацией спортивной борьбы РФ