Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
74.69
-0.11$
87.59
-0.29
+0 °С, ясно
Белгород

Вейделевские шахматисты приняли участие в блицтурнире ко Дню знаний

Анастасия Гангур и Арсений Озеров представили район на соревновании.

Сотрудники Вейделевской спортивной школы сообщили о проведении в региональном центре блицтурнира по шахматам, посвящённого Дню знаний. 120 человек в возрасте от 5 до 70 лет из Белгородской области, Курска и Севастополя приняли участие в соревновании. Воспитанники Вейделевской спортивной школы Анастасия Гангур и Арсений Озеров представили район на блицтурнире.

«Все участники были разделены, согласно рейтингу, на три группы. Турнир проходил в 11 туров», — пояснили сотрудники Вейделевской спортивной школы.

Юные вейделевские шахматисты соревновались с соперниками в течение четырёх часов. Анастасия Гангур выиграла 8 партий из 11 и заняла пятое место, отстав от призёров на половину очка. Арсений Озеров одержал победу в 6 матчах из 11 и стал в итоге 13-м.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество28 апреля , 09:19
Власти региона создадут централизованный аптечный склад в 2026-2027 годах
Материал
Экономика27 апреля , 17:43
Специалисты «Белгородэнерго» продолжили устранение последствий непогоды
Материал
Общество27 апреля , 16:52
Ямочный ремонт в Белгородской области выполнен на 85% от плана