Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
77.83
+0.00$
90.54
+0.00
-17 °С, ясно
Белгород

Вейделевские шахматисты приняли участие в блицтурнире ко Дню знаний

Анастасия Гангур и Арсений Озеров представили район на соревновании.

Сотрудники Вейделевской спортивной школы сообщили о проведении в региональном центре блицтурнира по шахматам, посвящённого Дню знаний. 120 человек в возрасте от 5 до 70 лет из Белгородской области, Курска и Севастополя приняли участие в соревновании. Воспитанники Вейделевской спортивной школы Анастасия Гангур и Арсений Озеров представили район на блицтурнире.

«Все участники были разделены, согласно рейтингу, на три группы. Турнир проходил в 11 туров», — пояснили сотрудники Вейделевской спортивной школы.

Юные вейделевские шахматисты соревновались с соперниками в течение четырёх часов. Анастасия Гангур выиграла 8 партий из 11 и заняла пятое место, отстав от призёров на половину очка. Арсений Озеров одержал победу в 6 матчах из 11 и стал в итоге 13-м.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:28
Вячеслав Гладков рассказал о старте в регионе волонтёрской акции «Добрые соседи»
Материал
Экономика16 января , 17:55
Специалисты «Белгородэнерго» сообщили о выявлениях майнинговых ферм на территории региона
Материал
Общество16 января , 17:44
Вячеслав Гладков – о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным