Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
77.83
+0.00$
90.54
+0.00
-16 °С, ясно
Белгород

Команда Вейделевской спортивной школы вошла в пятёрку лучших на турнире «Кожаный мяч»

16 коллективов спортсменов из различных субъектов РФ приняли участие в соревновании.

Четвёртый этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч — 2023» среди юношей 2012-2013 годов рождения прошёл в городе Салават Республики Башкортостан. Как сообщили в Вейделевской спортивной школе, команда учреждения дополнительного образования приняла участие в соревновании.

«Юные футболисты прошли сложный путь: обыграв команды Башкирии, Сахалина и Астрахани, с первого места вышли в четвертьфинал. С командой из Амурской области игра закончилась вничью, но в серии пенальти удача улыбнулась амурцам», — рассказали сотрудники Вейделевской спортивной школы.

В матчах с соперниками из Ижевска и Рязани команда Вейделевской спортивной школы одержала победу. Коллектив юных футболистов взял реванш за поражение в четвертьфинале и занял пятое место из 16-ти среди участников турнира из различных субъектов РФ. Игрок команды Вейделевской спортивной школы Артём Шевяков был награждён кубком «Лучший игрок в команде».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:28
Вячеслав Гладков рассказал о старте в регионе волонтёрской акции «Добрые соседи»
Материал
Экономика16 января , 17:55
Специалисты «Белгородэнерго» сообщили о выявлениях майнинговых ферм на территории региона
Материал
Общество16 января , 17:44
Вячеслав Гладков – о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным