Local Logo
Новости Вейделевского муниципального округа Белгородской области
83.00
+0.62$
95.78
+0.60
+13 °С, ясно
Белгород

Жители Вейделевского района смогут присоединиться к беговому челленджуНовость

28 июня 2023, 15:11

Акция будет проведена в честь празднования юбилея образования муниципалитета.

Беговой челлендж «Юбилейный-95» пройдёт на территории Вейделевского района с 1 по 20 июля. Как сообщили в управлении культуры администрации муниципалитета, уровень подготовленности участников акции не имеет значения. Мероприятие будет посвящено 95-летию образования Вейделевского района.

«В период проведения бегового челленджа любой желающий сможет пробежать дистанцию согласно своего возраста: дети до 18 лет и пенсионеры от 55 лет — не менее 0,5 км, молодёжь от 18 до 35 лет — не менее двух км, взрослые от 35 до 55 лет — не менее одного км. Дистанции каждого участника будут складываться в общую копилку. В итоге совместными усилиями мы все вместе должны преодолеть дистанцию в 95 км», — пояснили специалисты управления культуры администрации Вейделевского района.

Желающие принять участие в челлендже должны снять видеоролик пробежки продолжительностью 15-30 секунд. Рекомендуется проводить съёмку на фоне природных пейзажей, достопримечательностей или памятных мест Вейделевского района. Участники челленджа в ролике могут представиться и поздравить муниципалитет с юбилеем или указать фамилию, имя, отчество, локацию пробежки и дистанцию.

Готовое видео необходимо будет прислать в личном сообщении по следующей ссылке. Из роликов участников челленджа организаторы смонтируют фильм, посвящённый 95-летию образования Вейделевского района.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:10
Александр Шуваев: 5627 белгородцев получили выплаты за утраченное в результате атак ВСУ имущество
Материал
ОбществоВчера, 09:54
Около 460 тыс. белгородцев прошли обследования в рамках диспансеризации и профосмотров в 2026 году
Материал
Спорт11 августа , 17:53
Команда Вейделевского округа приняла участие в параде физкультурников Белгородской области