95.78
+0.03
+26 °С, ясно
Белгород

Вейделевская спортсменка завоевала медали на турнире по карате в Тверской области

22 мая 2023, 17:37СпортФото: Вейделевская спортивная школа

Около 80 детей поучаствовало в соревнованиях.

Турнир по киокусинкай карате прошёл в городе Удомля Тверской области 21 мая. Как сообщили в Вейделевской спортивной школе, воспитанница учреждения дополнительного образования Ангелина Дмитриенко приняла участие в соревновании в составе сборной Белгородской области.

«На турнир съехались около 80 лучших юных спортсменов из городов с присутствием Концерна Росэнергоатом. Соревнования проводились между участниками в возрасте от 6 до 13 лет», — уточнили сотрудники Вейделевской спортивной школы.

Ангелина Дмитриенко пополнила свою копилку достижений двумя медалями. Она стала победительницей турнира по кумите и заняла третье место по ката.